Ан
Антон

Подскажите программу создания заставки для видео.

Мне нужно сделать офигительную заставку, нужна прога не профиссиональная и бесплатная!
Подскажите плиз, ну или платную очень надо ! .

Пффф.
Мувие мейкером? Будет всё не красиво и дней 10 делать.

Dj Suhanov Breack

а чем Вы обрабатываете свое видео? в той же программе и делайте!

Елена Исмайлова

BluffTitler DX9 - Программа для создания красивых текстовых эффектов, применяемых при DVD-авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. Программа поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картика, видео, плазма, частица и аудио и т. д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere. Программа тесно интегрируется с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.