Los Merengues

Как купить телефон с рук? (Вопрос про договоры и акты купли-продажи)

Например хочу купить айфон, но просто так на улице при -20 меняться телефоном и деньгам глупо и неправильно.

Узнал в интернете что это можно сделать следующими способами:
1. Расписка о купле продажи
2. Договор об акте купли продажи через нотариус.

Подскажите надежный и проверенный способ покупки товара. Спасибо!

И 3 способ - диагностика в сервис центре телефонов на предмет кражи и неисправностей (встреча у сервис центра)

/.
/// ...

Друг мой. Есть одна русская народная поговорка. Скупой платит дважды. Кто покупает с рук Айфоны?