Денис Рябчиков

Купил машину по договору купли-продажи

Прошло 10дней, машина не понравилась. Вопрос - могу ли я в течении 2 недель вернуть ему машину, а он обязан ли вернуть мне деньги в течении этого срока?

Артём Филатов

Нет, договор купли-продажи подписан в трезвом и здравом уме,так что договор это только доказательство того что он действительно продал машину а ты купил, тут тебе не магазин!

Наталья Шостко

Цвет не подходит к оттенку носков?) Я бы тебя послал на корень жизни.При покупке надо было смотреть и проверять.

Ирина С

тебя пошлют. и в морду настучат