Валентин Кузнецов

Как выглядит договор о купли продаже машины!!!

Здраствуйте нашел на авито машину вот щас хочу ее купить! говорю поехали в гаи щас все оформим он такой мне говорит можно не ехать типо можешь кататься и на моих намерах! Вообщем делаем договоро что я хочу продать и ты покупаешь и еще типо тебя запищем в ПТС и все! и все остальные документы отдам!!! !
Кто знает как все это делается можете по конктеней рассказать об это!

Анастасия Шамрай

вот здесь очень много инфы http://pddmaster.ru/

Ольга Ширяева

Формы могут немного различаться. Главное, чтобы вся необходимая информация была весена в договор.
К примеру, http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-k...
http://blankinew.narod.ru/dogovor-kupli-...
ПС: Если будете оформять ДКП в простой рукописной форме, обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Маша Мальцева

Формы договоров продажи машин полно в инете. Мы продавали машину так покупатель с нами приехал в МРЭО, там они сами напечатали договор мы заплатили 1000 рублей за договор и там передали деньги. Потом покупатель сам машину снимал с учета и ставил на учет с нашими номерами. Можете договора сами сделать, главное чтобы машина была не в розыске.

Иван Дементьев

1.
В поисковик ГУГЛа - "скачать образец договор купли-продажи автомобиля" и там выберите наиболее удобную для Вас ссылку.

2.
Никаких "запишем в ПТС и все"!!! Договор оформить ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Это важно! А номера действительно можно оставить, таким образом съэкономите немного (за новые не платить) и возни меньше.

Вадим Лукьянов

Что то уж больно говорливый и быстрый продавец всё быстрей и бегом. Такое наводит на мысль, что с машиной не всё чисто. Вдруг под арестом, залогом, штрафы неоплаченные есть?. Очень легко получить геморрой. Подстрахуйся, езжай вместе с ним на перерегистрацию.