Николай Фролов

Люди, подскажите, что делать, если игра "Granado Espada" не запускается?

Я её скачала и установила! Пытаюсь её включить, а мне выдает "Невозможно создать Flash Player. Перезапустите приложение".
У меня Windows 7, если что.
Блин, ну помогите, пожалуйста! Я её так долго скачивала, а тут на тебе!

....

Натуська Булатова

ФЛЕШ установи.

Евгения Карпеченко

Остановка сервера

Сегодня, 30 ноября, в 19:00 по московскому времени русскоязычный сервер Granado Espada будет остановлен. Сайт и форум продолжат работу до 15 декабря включительно, а официальные игровые сообщества перейдут в закрытый режим.