Владимир Медведев

Помогите. Espada E-356. Плеер Espada E-356 не включается на зарядку не реагирует. что делать?

Евгения Игнатова

черт его знает, что это за плеер, но исправна-ли зарядка?

Никита Поляков

Катюша попробуй подключить его через юзби к кампу и зажми кнопку включения не поможет можно разобрать вытащить батарейку и дать ему наоборот + к - а минус к плюсу с жатой кнопкой включения тока долго не держи ато убьёш потаскунчик окончательна так сикунд на пять