Нурбек Абийбилаевич

Стоит тратить время на эти две игры? Ghost Recon Future Soldier и I'am Alive

Юличка

Future soldier заставит задуматься над тактикой. а вот вторая игра так.. . Моего лично внимания она не стоит. А первую прошёл.

Ирина Сабирова

Гхост рекон - однозначно стоит, но лучше в компании из друзей, ну минимум вдвоем, да еще надо связь держать - игры в некоторые моменты заставить попотеть. Если компании нет - сомнительно, одному играть не айс.

Ай эм алайв - серые тона, не слишком разнообразный сюжет.

На первую - стоит, но с компанией она еще лучше. Вторая - соглашусь с поцаном так себе.