Assyr

Какой видеоредактор скачать лучше, в частности для обрезки видео.

В принципе и муви мейкер видео режет, но кто режет с минимальной потерей качества?

Ma
Mariya

Free Video Dub - http://soft.softodrom.ru/ap/Free-Video-Dub-p6869
Программа для редактирования видео, позволяющая удалять ненужные видеофрагменты без необходимости перекодирования всего файла, т. е. без потери качества результирующего файла.

Константин Бурлаков

Промахнулся подразделом тебе туда надо Программное обеспечение. Или ты хотел спросить какой лучше написать?

А вообще продукты ADOBE смотри!

Юл
Юлия

У меня установлен Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0. Собственно качеством и возможностями довольна. Но у меня просто выбора не было. У Sony всегда свои форматы, свои программы. Видео с моей камеры только это прога берет.

Наиля Григорьева

Вот отличные две программы. Одна склеивает видео, другая режет.
При резке можно выбрать метод. Включая резку напрямую без перекодировки и потери качества.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Режет мгновенно.