Марина Абакумова

Какой видеоредактор скачать лучше, в частности для обрезки видео?

В принципе и муви мейкер видео режет, но кто режет с минимальной потерей качества?

Саша Саша

✔Adobe After Effects

►Описание:
Adobe After Effects CC 2015 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

►Adobe After Effects CC 2015 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).
►Скачать...Adobe After Effects CC 2015 (v13.7.0) RUS/ENG Update 3
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Людмила Filippova

Только из платных, есть один не плохой, но он же платный...

Надежда Андреева

а ты справа вверху глянь, сохранить-чик по стрелке-монитор с высоким разрешением 1080 и сохраняй

Андрей Киреев

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable