Елена Котрухова

Животные, в жизненном цикле которых чередуются поколения, размножающиеся половым способом и партогенезом а) тля, б)...

Животные, в жизненном цикле которых чередуются поколения, размножающиеся половым способом и партогенезом а) тля, б) дафния в) аурелия г) сосальщик

Денис

Животные, в жизненном цикле которых чередуется поколения, размножающиеся половым и партогенезом это аурелия