Джоли Drakon

как вести уроки русского языка, чтения, изо, математики в 3 классе. заменяю учителя расскажите пожалуйста

Aйбек

русский язык
рассказать правило, исключения.
3 ряда- 3 команды
пишешь слово на доске и спрашиваешь первый ряд
второе слово-второй ряд и тд

чтение
читайте )) по ролям или по абзатцам

ИЗО
пусть рисуют чё хотят (в пределах темы) . НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЙ РИСОВАТЬ КОНКРЕТНУЮ ВЕЩ

математика
нарешивать, нарешивать и нарешивать

Евгений

ты будь доброй расскажи подробно урок или сделай его игрой урок в виде игры интеренее и они болье узнают и они с удовольствием вас полюбят! урок рисовния помежь рссказыввать тему не долго им рисоваь хочется чем узнавать они на это настроены)))