Ирина Тихомирова

укажите относительную величину уровня экономического развития: а) в одном из регионов на душу населения было произведено

а) в одном из регионов на душу населения было произведено 760кубических метров (м3) газа;
b)производство хлобчатобумажных тканей на душу населения в одном из регионов в 2.3 раза больше чем в другом.

Мээрим

Ты с кем сейчас разговариваешь?