Денис Мурзов

У этой девушки красивая фигура? ? Мой парень сказал, что "да", представляете?

А я так думаю, что нет. Может, он сказал мне на зло?? ? 😞

"Да. На комплименты нарываешься. "

Это и правда не моя фотография. Я сегодня до слез расстроилась.. . (

Кр
Кристина

красивая женственная фигура

Михаил Орлофф

может он хочет чтобы вы занялись танцами и танцевали для него)

Ив
Иван

Нормальная фигура... И вообще, у каждого свой вкус
Вот например некоторые любят более полных, а кто-то худых, кто-то средних

вы народ всякую хрень сюда постите, срашиваете. . Я поражаюсь вам. .
Спроси у парня еще чего-нить и сюда напиши... ебанулся народ совсем

Ма
Мария

ябвдул)))

Дмитрий Сизанов

Да. На комплименты нарываешься. Сиськи маловаты))).

Alexey Senichev

да уж----философский вопрос....

Анна Коршунова

Красота - это необязательно журнальные девочки. 🙂