Даниял Маккаев

Заказала партию шерстяных панталон с начесом от Ивановской швейной фабрики, а они прислали 999 стрингов. Куда

на них более лучше пожаловаться?

Елена Авдиенко

Очень даже хороший вопрос, более лучший, чем вопросы студентов.
Уважаемая Марфа, споры с ивановской швейной фабрикой подсудны Ленинскому районному суду г. Иваново, расположен он в том же городе, что и фабрика, по улице Станко, д. 7б.
Мне кажется, что Вас подвела Ваша подруга, всем известная Света из Иванова.
И это не мудрено, этой самой Вашей "подруге" все равно что стринги, что мужские трусы "Бикини Airy Blue S-L", что (не к ночи будут помянуты) панталоны из полиэстера с начесом из шерсти альпако.
Желаю Вам в Новом году более лучших подруг.

Светлана Комова

Если стринги с начёсом, то ваши требования неправомерны.

Богдан

в жапу