Алёна Селютина

заказала в соц. сетях костюм, прислали совершенно другой и не возвращают деньги помогите мне!

Заказала спортивный костюм через интернет магазин в соц. сетях в контакте, мне пришёл костюм совершенно другой .Отличий много. . .рукава разные, плечей вообще нет итд. Сходство только в цвете и в рисунке. Прошу возвратить деньги, на что она отвечает что сшили по вашим меркам и это копия костюма. т. е костюм не будет похож на костюм с картинки. что мне делать, подскажите? (розовый-это что мне должны были привезти (но цвет синий) а синий -это который привезли

Серега Казак

Обратитесь в Роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback и обязательно сообщите об этом в интернет-магазин.

Данчик Макарова

и ?

тебе выслать денег что ты выпила и забылась

что прислали - то и носи

в этом вся прелесть покупок в нете

Юлия

Так а получая товар куда смотрели????И оплата только после получения товара...

Евгений

я заказывала и раньше мне привозили нормальное платье! про костюм мне сказали что вы не правильно мерки сняли. . у меня мама швея и она умеет мерки снимать. . про возврат она сказала что мы не делаем возврат.... на что она потом ответила что это копия. . и она и так должна была отличаться.... но как вы видите что костюм вообще совершенно другой!!!! я понимаю если бы привезли костюм такой же но по размеру мне не подходил.... но этот вообще картинки не соответствует. . ладно бы они предупредили что будет не похож костюм, я бы и не заказывала.. .я тоже не хочу свои деньги каждому радовать! помогите мне! ! а не пишите пожалуйста какие то Коментарии мол сама виновата! всё равно так не делается!

Евгений М

на группы в контакте без конца жалобы ...не надо там ничего покупать.. сплошное разводилово