Оксана Фоминова

оборвала ГРМ соната 2005 г . автомат 2,7л последствие какое может быть ?

Евгений

движок может вылететь)

Марат

обычно обламывает направляющие втулки и гнет клапана в двухвальных ГРМ.

Юрий

если 8 клапанная никаких ставь новый ремень и вперед если 16 клапанная клапана загнуло

Евгений

В любом случае ставь новый ремень и заводи. Хуже не станет, а заранее в мотор лезть -глупо.