Serega Molot

Сколько будет стоить замена ремня грм (оборвало на скорости) на приоре 16 клапонов

Cool

Что то Старт Алексеев много написал. Я на тойоте менял цепь обошлось в 8700

Ан
Андрей

На Немце начала этого века ремень ГРМ вместе во всеми приблудами сопутствующими (2 ролика, помпа, гидронатяжитель, ремень кондей, ремень генератора, ремень винтилятора ) и работа с горантией работ на 6 месяцев обошлась в 200 ЕВРО-8 твс. рублей... Ну а у тебя-не думаю что дороже.... Да-расходники-оригиналы все....

Al
Alexey

Если клапана загнуло, а это 100пудово, если поршня без проточек то не менее 15 тыров.

Юр
Юрий

Около 15-20 тыс руб.

Ви
Виталий

там ремнём не отделаться. там пиздец клапанам, возможно и один-два поршня то же в хлам разлетелись. так что готовь 20-25 тысяч

Yad

ремень 600 руб. и 15 минут времени. если только ремень.