Geroy Gs

бывает такое? И как думаете-в моеи случае-что это???

читала много статей и книг и там написано-бывает парень начинает избегать девушку потому что влюблен, не надеется на взаимность или не знает как рассказать о чувствах.

теперь о ситуации-общались с парнем оч хорошо-разговаривали сутками он говорил мне с тобой легко просто и интересно. ты веселая общительная приветливая. а тут ни с того ни с сего-стал реже писать потом вообще пропал недели не три потом снова пишет звонит каждый день потом снова пропал. сейчас сам почти не пишет а если я ему пишу отвечает кратко будто нехотя. спрашиваю что изменилось-то говорит не могу тебе объяснить то говорит-ну вот такой я человек, что поделать, то вообще отмалчивается. говорю надоела-не хочешь общаться-нет что ты как ты можешь мне надоесть? я хочу общаться. и относится он ко мне очень по доброму-это видно в общении. что это? я ему надоела? или он влюблен но скрывает боится сказать и общаться боится чтобы не привязаться? как себя вести?!

от разговора он уходит-замалчивает тему

просто по идее если девушка нра и сама идет на контакт парень должен активничать а этот практически игнорит. холодный очень и закрытый.

Владимир Бобков

Выведи его на откровенный разговор на едине и лучше вечером

Евгений

Второй вариант
Или он вообще в себе разобраться не может.