Наташа Кушнир

киньте ссылку на маинкрафт 1.4.6 с установленным модлодером если на 1.4.6 пока нету то киньте на любую другую версию

4.6 с установленным модлодером если на 1.4.6 пока нету то киньте на любую другую версию

Ол
Олег

блять вы уже все в конец охуели еше за вас и ищи пиздуй гуглить пропиши (клиент майнкрафт модлоадер) и все такие вот дела!!!