Tanushka Skorokhodova

Хочу узнать есть ли у кого ключи стим которые вам не нужни? Если есть отдайте мне или скажите как их безплатно получить.

Андрей Кэпюшонов

Ну во первых есть ли у кого ключи стим которые вам не нужны таких людей нет ключи денег стоит и они нужны всегда ненужных ключей нет. Если есть отдайте мне или скажите как их бесплатно получить а рожа не треснет тебе отдать просто так то за что я заплатил даже если я щас им не пользуюсь и бесплатно ты их не получишь школьник.

Ирина Агеева

пффф я не платил мне друг просто так отдал)
Попроси когото из друзей дать тебе ключ (ну если они у тебя есть)

Екатерина Королькова

Madara Uchia а ты чтоль не школьник до сих пор смотрить мульты учиха хренов ахахах )))