Алексей Зайцев

на какую комбинацию клавишь надо нажать, чтоб клава на нетбуке заработала нормально?

Андрей

Комбинация такова-(следите за последовательностью).!. Рука над клавиатурой на высоте 30-35 см., пальцы растопырены. 2. Резко сжать пальцы в кулак и с силой опустить на "клаву".При неудовлетворительном результате повторить 5-10 раз. Затем поменять "клаву".(ноутбук)