Елена Соболева

для работу винду 7 хватить 2гб оперативка???

Ирина

да, почему нет?

Ан
Анюта

хватитанама!

Николай Доронин

оптималка конечно 3 гига-но если комп с нуля то да

Марина

да но только 86x а на 64 уже будут тормоза - лутше на 86x- 4 gig ана 64x 8 gig

Elvisa Suleymanova

Согласно техническим требованиям разработчика Windows7 для установки x64 требуется оперативка более 2Гб. Если ниже или равно этому значению - положено ставить х86(32бит).

Дмитрий Славкин

хватит, но на плюшки не надейся 🙂

Татьяна Карета

для простых программ хватит, а при запуске игры вылетит сразу

Надежда

Для х86 версии - да. Только не ставьте Максимальную.