Ирина Румянцева

На нетбуке 1 гик оперативки,,, подскажете,, , какую 7 винду поставить чтоб не висло??!!

Наталья Кирсанова

Почти любую 32-битную, виснуть оно не будет. Но тормозить будет жутко, я гарантирую это.

Алексей Антонов

x64 с одним гигом работать точно не будет, я на свой старенький комп поставил win7 максимальную x86, убрал весь дизайн и в принципи работает, но он у меня подключен к панели 40 дюймов и я его юзаю как медиа-плеер + торрент

Юл
Юлия

Поставьте Windows 7 без интерфейса Aero, версии Starter или Home Basic 32bit. Но вообще вам надо Windows XP Prof 32bit ставить, чтобы производительность была нормальной.