Анна Разорёнова

А вот ворчуны почему вечно ворчат))?!

pe
petrovalv

Это возрастное))

Andrei Tango

жизнь такая

Сергей

Работа у них такая!
Без выходных!

Ми
Минин

Да одолели уже эти весельчаки. Работать надо!
В наше время мы на поле уже с утра горбатились.. . А вы тут буквы все строчите...

Иван Цибров

Привычка. Просто они не знают, что можно еще жить и не ворчать.

И, я думаю, это зависит не столько от политики, и финансового обеспечения, сколько от духа самого человека.

Андрей Полозов

У Ворчуна "ворчатель" есть и ента машинка хрен когда глохнет! Сломать ворчатель трудно, так как его ядро - "упрекатель" старой технологии, но если переключить подачу топлива "Интерес" через канал "Внимание", то срабатывает блокиратор, что временно вызывает молчание ворчуна! ))

Сергей Иванов

А драчуны постоянно драчат.. (по мотивам картины Саврасова *Драчи прилетели*)