Светлана Иванушкина

Ваши действия. Молодые люди живут вместе. Родители просят внуков. Он не может иметь детей. Сколько стоит эко?

Дмитрий Пахомов

Если он не может, то при ЭКО дети не его будут) ) от 100 тыс руб, но первое, если есть показания, можно по квоте бесплатно сделать.

Дмитрий

не понимаю что значит родители просят.
а сами то они хотят?
я бы так и сказала: детей не будет пока!
и всё тут!

Н*
Наталья *******

как вариант, родить родителям, им же надо

Анна Аверина

проще дать бесплатно кому нибудь

Александр Фомин

... если молодым людям пока детей не хочется, то и не стоит пока ...вы в первую очередь СЕБЕ ДЕТЕЙ рожаете, а не внуков родителям. ВАМ ТО ХОЧЕТСЯ САМИМ? если да, то врач вам в помощь.
ЭКО имеет смысл, если у МЧ, хотя бы сколько-то живых спермиков имеется, мало, но есть. Если совсем все по нулям, то от него по любому детей никак не получится. Тогда достаточно обычной инсеменации донорской спермы, это намного дешевле и намного менее травматичнее для женщины процедура.
Цены в зав-ти от региона, в нек-ых регионах по показаниям есть бесплатные попытки. (опять же в зав-ти от региона их кол-во может разниться).

Огнёва Женя

200 000. вообще если встанете на очередь, то могут сделать бесплатно 1 эко

Мансур Султонов

Бесплатно можно сделать по программе, для этого нужно 2 года стоять на учете у врача гинеколога
А если за денежки то 120-130 000 (москва)

Ирина Тучина

Рожать надо тогда, когда ваша душа этого попросит, а не маманя.