Андрей Семенов

Возможно ли сдать сумку по браку в Москве, купленную в Париже, в течении 1 месяца со дня покупки. в компании CHANEL

да можно!

Ан
Анюта

Если в Париже покупали, то там же и сдавайте! Москва тут ни причём!

Дарья

СДАТЬ? кому ?
почему вы решили что есть связь между магазином в Париже и магазином в в маскве ?
только из за названия CHANEL ?
на каждой китайской барахолке этих CHANEL пруд пруди - вы может им сдадите

Алёна О

"Добавлено 8 минут назад
да можно! "

Конечно можно, вы же сами все прекрасно понимаете, так зачем спрашиваете?
Ведь московское представительство CHANEL с радостью возьмет на себя расходы своего французского коллеги! И плевать, что эти расходы им никто не возместит. И плевать, что закон РФ не обязывает их это делать. Главное ведь, чтобы ваша такая уверенность, что "можно", не оказалась заблуждением, вы же в это так свято верите.
А если вам вдруг откажут, вы в суд на них незамедлительно подавайте. Шанель ведь и в Африке шанель - обязаны по вашей логике принять в ремонт.