Tik Yericyan

Можно ли сдать на права если до дня рождения (18 лет) остался 1 месяц ??

слышал, что надо инспектора уговорить. А моя знакомая за 2 недели сдала без проблем. Кто что думает ?

Макс Цорионов

сдать на права вы можете, только получите по достижению 18летия, будет хороший подарок на день рождения

Андрей Сергеев

ваша знакомая врёт без проблем, дело в том что права выдают в гаи, а не гаишник который принимал экзамен, там сидят уже другие люди. да и не факт что сдадите с первого раза,

а уговорить ты можешь потом маму с папой чтоб тачку тебе купили

Александр Чичёв

Не могла твоя знакомая НИКАК так сдать. В автошколу идти учиться за месяц-два до 18-летия-НУЖНО, а сдавать экзамен в ГАИ-НЕ РАНЕЕ ПОЛНЫХ 18 лет-то есть хоть прям в свой день рождения-18-летие сдавай, но-НЕ РАНЬШЕ НИ НА ОДИН ДЕНЬ.

Юлия Мацнева

Для тех кто обучается на категории В и С, есть оговорка, что лица прошедшие обучение допускаются до сдачи экзаменов с 17 лет, но получить смогут только по достижении 18-ти.

Екатерина Фадеева

Нельзя. только в 18 лет.

As
Asemoka

Я сдал на права в 17 лет. За 4 месяца до своего дня рождения. Но получил их только в 18.

Катя Манойлина

Сдашь и получишь права с отметкой ) Действительны по достижении 18 лет)

Юлия Смирнова

только теорию, вождение после 18,я так сдавал

Николай Доронин

Без подвязки в МРЭО нельзя. Только строго с 18 лет.

Юля

Вообще то можно сдавать с 17 лет, права забирешь в 18.Знакомые все так сдавали.