Катя Васильева

Дочка с мужем разошлась. Переехала ко мне. Радоваться или Напиться?

Sergey Makarov

теперь не побалУешь..

Рукасова Екатерина

Лучше переезжайте к зятю....

Александр Старушенко

совместить ибо один хрен без вариантов !!

Бек Пашаходжаев

до праздника подождите, а там напьетесь на радостях))))

Сергей Волченко

Смотря какой зять... Можно и обратно отправить...

Валентин

радоваться

Наталья Пахомова

напиться в любом случае.. а там уж видать буит с горя иль с радости...

Катя Попова

Ты же в категори Юмор, то напейся и радуйся... потом перейди в Философию, -напейся и поплачь,.. Потом... по всем категориям...

Сергей Платонов

Теперь будете делать все вместе, отправляй за бутылкой ииииииииии