Кирилл Отдельнов

мужчины! вопрос вам!

хочу пригласить мужчину на ужин/обед/завтрак в ресторан.
как лучше это сделать, чтобы не услышать отказа?

Нина Серебренникова

а че и такое бывает? ))

Светик Новикова

Хочу сходить в ресторан, составь пожалуйста мне компанию, особо наряжаться не надо, просто посидим, выпьем, закажем чего нибудь вкусного.

Сергей

Надо придумать бизнес-ланч. По делу типа.

Шалбуров Алексей

Да ты что? а как же алкаши и нарки? Не уж то мужика нашла себе? Ну ну)

Ле
Лена

относись к человеку по человечески скажи как человеку приходи на ужин я хочу тебя увидеть и побыть вместе

Александр

скажи что у тебя для него сюрприз и ты очень расстроишься если он не выполнит следующих указаний: "твои указания"