Дмитрий

Посоветуйте фильм, наподобие Глубокое синие море, челюсти.

P.S. Смотрел челюсти все части, Акулы
Акулы 2
Акулы 3
Акула Юрского Периода
Мегалодон
Бешеные акулы
Охотник на акул
Апокалипсис в кровавом океане
Красная вода
12 дней страха
Челюсти 2006 Новая атака
Акула в Венеции
Инстинкт хищника
Апокалипсис в кровавом океане (Кровавая акула / Акула-монстр)
Красная вода
Охотник на Акул

Убедительная просьба не искать в поисковиках, адействительно посоветуйте, то, что сомтрели из этого типа и вам понравилось. Спасибо за внимание.

Ольга Бибик

Бездна
Подъем с глубины
Секс ради выживания
Унесенные

Павел Шерстнёв

12 дней страха (ТВ)
12 Days of Terror
США, июль 1916 года. Жара бьет все рекорды. Люди, заполнившие пляжи побережья в Нью-Джерси, в панике — огромная акула-убийца терроризирует отдыхающих. Местные власти, опасаясь, что сложившаяся ситуация нанесет серьезный урон туристическому бизнесу региона, назначают хорошее вознаграждение тому, кто поймает хищника…