Алексей 10

Неидёт игра на Windows 7. Пробывал все "совместимость". Что делать?

Stubbs THe Zombie игра...

Серёга Воронин, только на Win 7 не пашет

Юльчик Марущак

что за игра скажи

Ланочка Честная

а че за игар не пашет. . и скажи какая у тебя сборка windoiws 7 улттимате ил какая и скокли битная

Саррарина Коверницына

Какая игра? , может железо не тянет или просто пиратка нерабочая.

Дина

в настройках порыться ну или бывает вирус на компе и из-за этого негрузит вариантов много

Подкорытов

с другого сайта скачать. или она тупо не идет на 7 или её вообще твоя железка не тянет