Андрей

MAC-адресс, смена адреса и влияние на "жертву")

я поменял свой МАС-адрес на соседский, так как наш инет "привязан" к МАС-адресу сетевой карты... ну я знаю его логин и пароль.. и он мой тоже, только его не будет дома долго, а зачем пропадать добру)) но вот проблема в том, что его брат иногда заходит... у него будут проблемы со входом? ато я не хочу от провайдера получать 🙂

если и будут проблемы, то какие? если со входом в инет, то это плохо... прийдётся ставить на свой.. и сидеть без оплаченного инета)

прийёдтся менять на свой и пополнять счет... провайдер злой)

Алексей Оболонков

Вполне могут быть

Татьяна Ким

Да проблемы со входом будут скорее всего

Екатерина Королева

Проблемы могут быть не у него, а у тебя !

За кражу данных ...

Могут передать в полицию ...