Ирина Лянг (Месилова)

Я купил BF Bad Company2 установил зарегался после переустонавил вин и установил игру ещё раз захажу на свой логин просит

Я купил BF Bad Company2 установил зарегался после переустонавил вин и установил игру ещё раз захажу на свой логин просит ключ регистрации (я его уже ввёл до переустановки винды). что с этим делать? ЗЫ в супорте не нашёл.

Гульмира

Я не уверен полностью, но попробуй снова ввести ключ, у стима он всегда храниться и не потеряется.
Правой кнопкой по игре и там должно быть что-то, что откроет окно ключей стим.