Анна

Проблема с мышью во время использования игр Steam

У меня в Steam есть игры Portal и Team Fortress 2. Во время игры курсор немного опаздывает ( примерно на 0.2 сек) При игре в Portal это не мешает, но в Team Fortress 2 нормально играть не могу. Но например в той же КС все нормально, хотя все эти игры на одном движке. Помогите исправить!

Вячеслав Смагин

настройки графики поменьше поставь, не тянет их твой калькулятор

Виктор Карасев

Тормозит просто