Екатерина Горшкова

как узнать где был отключен телефон два месяца назад? желательно беспл

И*
Иринка ***

ни где такого не узнаешь кроме как может быть только в полиции или в фсб

Тарасенко Наталья

Не кто такой информации дать не может. А место положение где он находится узнать можно ито взависимости от функций телефона.

Ан
Анастасия

Бесплатно ни как, да и вобще это могут сделать только менты (легально) , обратившись к оператору, нужна база триангуляции оператора, она не может быть в свободном доступе