Лёньчик Пирожков

какой поступок натальи ростовской в романе-эпопэи война и мир на ваш взгяд вызывает восхищение автора и почему?

Ал
Алексей

Она отдала повозки в которых хотели вести домашний скарб для раненых. В тот момент, когда большинство богатых бежали из Москвы, прихватив с сбой свои пожитки, Наташа благородно уступила подводы, чтобы на них вывезли раненых солдат.

Владимир

Натальи Ростовской в романе нет. А Наташа Ростова в эпопЭИ не отличается разумными поступками, все больше глупостями занимается.
Нечем восхищаться-то.