Оксана Беленкова

Что делать, если ты действительно понял, что сошел с ума? В прямом смысле этого слова.

Алексей Немтинов

Надо идти в ПНО.

Андрей Кэпюшонов

Никому не говорите

Михаэль Дарк

Если ты это понимаешь, то с ума ты ещё не сошёл. Когда сходят по настоящему, то этого не осознают.

Александр Файзулин

Любая психологическая проблема - это всегда способ непризнавания действительности, потому что, из-за ошибки человек приходит к неверному выводу, который его ужасает и сводит с ума. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ирина Нилова

У меня такое было, я переждала несколько месяцев и все стало, как прежде.
Помогло сведение общения с людьми к нулю.

Михаил Антонов

Когда человек сходит с ума, он этого не знает... А если вас что-то беспокоит сходите в невропатологу.

Дмитрий Мыздриков

Если вы осознаете в себе что-то странное, то вы нормальны. Все действительно больные люди не осознают что больны.

Дмитрий Бабкин

сошедшие с ума не считают себя таковыми так как ето нарушение деятельности гм им не регистрируется а является естественным ходом неправильной деятельности.

Наталья Соловьева

Пойти к врачу и обследоваться.

Mu
Munir

Если бы ты сошел с ума, ты бы этого не понял)

Анастасия

Значит все нормально, вот если бы сошел с ума и не понял это уже серьезно

Антонина Анфиногенова

Сходить в районный псих-диспансер. В качестве обоснования первичного приема - справка на вождение или оружие (может еще какое безобидное освидетельствование) . Постарайтесь попасть к своему участковому. Пообщайтесь - может все не так плохо. Устали и вообще. Участковой очередной псих на учете не нужен, придурков насмотрелась, так что если есть малейший шанс - убедит в нормальности и валерьянку пропишет. Или лечить станет ...Не ведитесь на предложение в клинику лечь 🙂

Дмитрий Зайка

Желательно подышать воздухом, затем принять душ, нажраться снотворного и лечь спать. Мозг вырубит, но, как проснётесь, должно стать полегче.

Лена Дмитренко

Вы смотрели фильм "Игры разума" на реальных событиях? По-моему можно осознать что сошел с ума. Если это какие-то несерьезные проявления, то думаю, все скоро встанет на свои места, а так, то можно и обратится за помощью психологов и т. п

Кирилл Аксенов

В прямом смысле сойти с ума, мне кажется, нельзя. Ум это не предмет, а способность. Но если ты понял, что сошел с ума в прямом смысле, значит ты действительно сошел с него в переносном.

Елена Копаница

отдохни, займись собой, опять
же появляется время свободное,
ведь потом его уже может не
быть.. . почитай книжки, посмотри
фильмы...