Михаил Гладков

Как найти текст заявления в ЗАГС на смену фамилии на добрачную в результате развода?

Саша Хныкин

прийти в загс там будут образцы

Лена Большакова

при разводе в суде даете показания том, какую фамилию хотели бы иметь после расторжения брака, ваше мнение запишут в Решение суда, на этом основании поменяете паспорт на добрачную фамилию, т. е. придется оформлять новый паспорт