Михаил Ивашкин

Придумайте каверзный вопрос по экономике!

а какой ответ?

Аяна Суберекова

Чему равно мировое ВВП?
Ответ: Нулю.

Сергей

За счет чего не чем не подкрепленная зеленая бумажка одной страны стала международным средством обмена ?

Александр Савинов

Функция управления, способствующая уста­новлению и поддержанию общения, взаимопонимания, располо­жения и сотрудничества между организацией и ее общественно­стью?

Кирилл это неизбежно? Социализм переходит в капитализм от природы?

Денис Нестеров

роль международных экономических организаций в процессе развития постсоциалистических стран

ответ от нескольких слов до нескольких томов