Ирина Крошкина

на мопеде катушка зажигание не идет ток!!!

Мопед Lifan LF50Q-2, проверяли ставить зажигание на другой мопед, работает, свеча тоже! А у меня нет, чем причина? на аккумулятора, свет, по воротники, и. т. д. работают, но искры нет =(((

Писал же на аккумулятора, свет, по воротники, и. т. д. работают! То есть аккумулятор работает, но ИСКРЫ нет

Dinaria Cozma

Или блок управления, или регулятор напряжения.

Анна Фирюлина

в зажигании, ключ или что там должно включиться перед пуском

Вера Котенко

переставь свой камутатор на другой мопед. может у тебя он накрылся.