Виталий Иванушкин

Если мужчина мстит женщине за прошлые обиды - он расписывается в своей слабости , а может быть он неудачник по жизни с

кучей комплексов и отыгрывается на более слабой половине человечества ...Откуда такое поведение ???

Елена Тюлина

Ему просто ОЧЕНЬ больно.

Валера

все такие однозначные.. . смотря какая обида!! ! может она всю его семью заживо сожгла...

Владимир Иванов

Зачем вы спрашиваете? Вы уже ответили на свой вопрос.

Ге
Генрих

да он дрищ

Ла
Лана

Так и есть, вы ответили.

Ольга Серегина

а может просто любит и не любит быть отвергутым а вы его пытаетесь сделать неудачником еще и ржете

Иван

Широким и размашистым почерком.

Александр Харитонов

мужчины так устроены, они мстят. Но только настоящий мужчина никогда не упрекнет девушку в прошлом, чтобы там ни было!!! Если рядом с вами такой мужчина, нет смысла продолжать отношения, так как он не изменится никогда. Дальше будет только хуже!

Ольга Сергеичева - Сах

Если вам так нравится слово "неудачник",то предлагаю вам взглянуть на поставленный вопрос с другой стороны. А может быть, неудачница та женщина, которая когда-то выбрала такого мужчину? Или вышеупомянутые обиды его так сильно изменили?