Olga Zala (Соловьева)

Нужны песни с этнической мелодией (или как правильно)

Типа таких как исполняет Варвара, Руслана, Леонсия Эрденко - Солнышко, Пелагея - В горице моей светло. По мелодии Анна Пингина – Ласточка.. . Кто еще знает что-то похожее?

Оо спасибо за фольк) теперь хоть знать буду)

Руслан Зарипов

фольк это называется)
смотря какой вам жанр по душе, фольк разный бывает) http://www.lastfm.ru/music/+tag/folk

Кирилл

иван купала концерт особенно с 34 минуты радует новый трек "стол"
концерт Folkday [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И хочу поправить не ФОЛЬК, а ФОЛК
Кстати у иван купала мне больше концертное исполнение (в плане вокала) нравится, чем альбомная студийная запись .Но только в этом составе, который на видео (девчёнки молодцы )
Folkday