Денчик

что лучше Apple new I Pad (16Gb/Wi-Fi/3G/4G) или Samsung Galaxy Note GT-N8000 (Wi-Fi/3G/16Gb) цены почти одинаковы

Ванюшка

"Яблочный огрызок" = понты, геморрой, головная боль при эксплуатации и постоянный денежный насос.
Samsung Galaxy - нормальный, удобный гаджет.

Леонид

Яблоко, похоже, круче. Я лично ориентируюсь на дизайн изделия. Бери что нравится глазам.

Сергей

Samsung Galaxy Note за него один раз платишь а огрызок из тебя еще бабло тянуть будет)))))