Sheryl Keltso

Почему когда я на iPad фоткаюсь.

Почему когда я на айпаде фоткаюсь передней камерой, мое фотка меняет место. То есть я фоткаюсь на правой стороне мое фотка выходит на левой. Объясните что делать.

Артак Саркисян

ищи в настройках камеры зеркальное отображение, или что то типа этого

Aleksey Alex

А когда ты смотришь на человека, его левый глаз слева или справа для тебя?