Nani Koroleva

Совесткий человек не может жить без плетки диктатора?

Кодиршо Рахматшо

Прекрасно может жить! А если ему ещё и дубину дать в руки, то ему вообще цены не будет.

Рамиль Алиев

Плетка диктатора это клевета на любого человека, в том числе и советского, вынесшего на себе разруху, гражданскую и Великую Отечественную войны, перстройку и переход к капитализму. Любой народ заслуживает уважительного отношения, а не издевок.

Яна Ермолович

о какой плетке диктатора-ты говоришь-я могла работать-учиться-воспитывать детей-выучить их-не заботясь о том-что мне надо платить за обучение-была надежда на завтрашний день- а сейчас-что вы имеете-молодежь-да притом-что молиться на золотого тельца- все ждете-манны небесной-раздираете страну на кусочки-смеетесь над нами - а откуда вы вышли- все из той же страны -и что вы имеете--даже не знаете чего хотите-а что в душах у вас -диву даешься -читая ваши вопросы-