Светлана Корнишова

Приснился новорожденный, девочка, носила на руках её,видела как мама её грудью кормит и молоко на груди. Этот сон значит чт

Этот сон значит что то?)

Роман

Младенец, ребёнок зачастую снится к новому делу, идее,
которую человек вынашивает, но пока что ещё не выпустил в мир,
не предъявил социуму. Или это может быть про созревание
какого-то нового аспекта Вашей личности, новой модели поведения,
например, которая сейчас востребована Вашей жизненной ситуацией.

Сергей Евсин

будете чему-нибудь удивляться

Наталия Клепикова

мне тоже недавно такой сон приснился... Что я дочку родила... грудью кормила. Все чуда или удивления ждала, но не дождалась почему то:))

Максим Цыбин

к удивлению