Юл
Юлия

когда я решу все свои финансовые проблемы год рождения 02.10.1964г.

Наиля

Ваша нынешняя жизнь требует от вас свежести мысли, молодости духа, открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему не относились серьезно, ничего не драматизировали, ничего не решали раз и навсегда. Жизнь за городом может помочь вам расслабиться, хотя городское существование даст возможность встретиться с теми, кто вам необходим для вашего совершенствования.

Игорь

этой осенью проблемы с финансами решатся сами по себе
удачи