Alexandr

какую песню можно спеть (посвятить так скажем) любимому? помогите пожалуйста)) ) желательно на русском))) *

Костя Хохлов

мне в свое время посвятили нетленку "Ты меня забудь, ты меня прости" и еще несколько подобных. спасибо, хватит )))

Жанна Содомова

павел воля - пацанская!!

Юлия Семёнова

....начните с танца.... может и петь не придётся....)).... мужчины любят глазами.... а ...песня лирика.. . всё это...).