Антон Коршунов

Она то простушка, то шикарная... вас бы это раздрожало?

В общей компании познакомился с девчонкой. Общаемся уже месяца три. Однако за это время она меня не перестает удивлять, то простая девчонка с косичками, хвостиками, то пацанка, в кепке и потертых джинсах, то бизнес-леди, в костюмах, то секси, в мини юбке "с ногами от ушей"))
Она мне нравится, но мне уже страшно, кем она будет в следующий раз?)) )
Вас бы такое раздражало?

Анастасия Васильева

страшно, кем она будет в следующий раз? бойтесь однообразия) ,
таких людей, как она я люблю, и Вы любите)

Ева Матиева

Возможно, она знака Близнецы, не узнавал? Семейный гороскоп: Близнецы — женщина, у которой много лиц

Если вам выпало счастье жениться на женщине-Близнеце, вас ждет немало преинтересных открытий, ведь в лице одной возлюбленной вы получили целый гарем. В одном из своих проявлений Близняшка будет вам верной и преданной женой, охотно идущей на уступки и воодушевленно поддерживающей все ваши планы. В другие моменты она будет превращаться в настоящую «стерву» , цинично высмеивающую ваши промахи. При этом она никогда не станет встречать вас в дверях подбоченясь, если вы задержитесь по той или иной причине. Правда, такого же отношения она будет ожидать к себе: помните — она очень независима.

А еще она сможет стать отличной матерью, надежным другом и добрым советчикам своим детям. А временами ее будут одолевать депрессия и лень. Она всегда будет разной и поэтому ваша семейная жизнь никогда не превратится в скучную рутину.

Владимир Тарханов

это всего лишь образы... а вот что у нее ВНУТРИ? ? постарайся рассмотреть... а вдруг там пустота... и желание игры.. и больше ничего...))))

Юрий Пасичник

что здесь должно раздражать?
вообще то, такие многие девушки, какое настроение или мероприятие, так и одета

Татьяна Платонова

все они одним миром мазаны, лишь бы переодеться и быть иной.. . Игрулька, актрисса.

Людмила Ивчик

Нет, не раздражало бы.
Быть разным это и есть быть собой, я считаю что стоит позволить человеку быть собой.

Виктор Березовский

неблагодарный. Так с ней всегда будет интересно)) ) Сегодня дева завтра ты львица..)) ) Видимо все зависит от настроения. Только вот потяните ли такую?