Дима

Чему вы отдадите предпочтение: быть счастливым или из-за отсутсвия счастья поумнеть?

Spartak Bghjn

Второе уже отчасти произошло, хватит с меня) ) требую первое!)

Александр Ким

Правильный вопрос.
Только вот ответ на него будет не очень позитивный.
Раньше я был счастлив, теперь поумнел 🙂

Александр Грачёв

Зачем ума палата, ежели счастья нет? Мозги, вроде, на месте.. . теперича счастья хочу)

Евгения Новикова

шо это вы мне такие обременительные условия ставите? !
не потерплю! !
всего хочу! ! аппетит у меня, благо, хароший. . ))

Алишер Назаров

человек создан для счастья как птица для полета, а мозг большинству в достижении счастья мешает... я вот например поумнел из-за отсутствия счастья, но у меня выбора в принципе не было типа быть счастливым дураком или умным неудачником...